За шаг до "бронзы": украинки вошли в четверку сильнейших на байдарках

За шаг до "бронзы": украинки вошли в четверку сильнейших на байдарках Фото: Байдарка-четверка сборной Украины (facebook.com)

Команда "сине-желтых" выступила в финале соревнований в четверках, девушкам не хватило совсем немного, чтобы стать обладательницами медалей

Команда спортсменок из Украины заняла четвертое место в соревнованиях женских байдарок-четверок на Олимпийских Играх в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет.

В составе команды успешно выступили Мария Повх, Светлана Повх, Светлана Ахадова, Анастасия Тодорова и Инна Грищун. Результат байдарки-четверки украинок - 1:16.925. "Бронзу" наша команда уступила спортсменкам из Беларуси, "серебро" завоевали представительницы Германии, а чемпионками стали венгерки.

Кстати, Украина опустилась на 26 место в медальном зачете.