ua en ru

Автолюбители "отблагодарили" "Киевавтодор" за ремонт дорог

09:34 13.09.2017 Ср
1 хв
Недовольные жители столицы указали на проблемы оригинальным способом
Автолюбители "отблагодарили" "Киевавтодор" за ремонт дорог Фото: Дорога (pixabay.com/Free-Photos)

В столице автолюбители оставили "Киевавтодору" памятные знаки там, где есть ямы на дорогах. Соответствующую фотографию опубликовали на странице сообщества "Типичный Киев" в социальной сети Twitter.

"На Урловской благодарные автолюбители оставили "привет Киевавтодору", - говорится в подписи к снимку.

altСкриншот поста (twitter.com/kievtypical)

На разрушенном дорожном покрытии неизвестные оставили неприличные рисунки вокруг ям.

Ранее в сети показали "убойное" видео укладки асфальта в Бахмуте.

На опубликованом видео можно увидеть, как после укладки асфальта вместо машины, которая проходится по свежему слою, используют человека, который сидит на валике.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: