Последние новости
Все новости
Главная Жизнь "Это не следственный изолятор". Блогерша Монро поделилась впечатлениями после посещения ТЦК
Жизнь 07 апреля 2024 · 09:00

"Это не следственный изолятор". Блогерша Монро поделилась впечатлениями после посещения ТЦК

Иванна Пашкевич Иванна Пашкевич редактор ленты новостей
"Это не следственный изолятор". Блогерша Монро поделилась впечатлениями после посещения ТЦК

Монро (фото: instagram.com/monritta)

Блогерша Монро ответила, не возникало ли у нее проблем после интервью, в котором она рассказала, как во время войны ходила в ТЦК, и "шла туда как на расстрел".

Об этом пишет РБК-Украина (проект Styler) со ссылкой на интервью звезды для OBOZ.UA.

Подробности

Как объяснила Монро, она сказала, что "шла в ТЦК как на расстрел", потому что ожидала "какого-то не такого отношения к себе".

"Почему кто-то должен был обижаться? Я максимально старалась все на позитиве преподнести. Рассказывая о ТЦК, старалась объяснить людям, что не надо бояться - это не следственный изолятор. По крайней мере я там не почувствовала какого-то негативного отношения. Даже думаю об этом написать книгу, потому что фиксирую все свои ощущения и события с самого начала большой войны", - поделилась она.

"Это не следственный изолятор". Блогерша Монро поделилась впечатлениями после посещения ТЦК

Монро (фото: instagram.com/monritta)

Также знаменитость призналась, что ей странно, почему государство с ней до сих пор сотрудничает.

"Я в Украине, никуда не выезжаю. Максимально стараюсь положительно озвучивать, что происходит в государственных органах. Я же ходила не только в ТЦК, но и в поликлинику, потому что проходила военно-врачебную комиссию, ЗАГС. Это все было нужно для документов", - сказала Монро.

"В 45 лет мне необходимо было вклеить в паспорт новое фото или получить id-карту, и я задумала заодно сменить фамилию на Монро. Почему не сделала этого раньше - не знаю, мысли такие были", - отметила она.

Чтобы к ней не было никаких вопросов, блогерша решила, что нужно все свои документы оформить юридически грамотно.

Процесс, который, говорит звезда, начался в прошлом году и закончился в начале 2024-го, был очень долгий, однако сложно ей не было.

"Это не следственный изолятор". Блогерша Монро поделилась впечатлениями после посещения ТЦК

Монро (фото: instagram.com/monritta)

"Имел место очень долгий процесс, постоянно ходила, доносила какие-то бумаги. Наблюдались и некоторые бюрократические моменты, но мне не сложно было. И плюс вышла наконец-то из своего пузыря в реальный мир, увидела, как это происходит, как люди живут, кто приходит, как относятся работники", - поделилась Монро.

Также она подчеркнула, что специально сидела в очередях, "чтобы все для себя фиксировать".

"И, честно признаюсь, была поражена разницей между историями, которые распространяются по интернету, и реальностью, которую увидела. Никого не паковали при мне. Конечно, разные ситуации бывают, как и разные люди - в любой сфере. И то, что мы видим в Telegram-каналах, действительно, видимо, имеет место тоже. Как людей заламывают, бьют, издеваются - но не массово. То, что я видела, было в рамках закона", - отметила знаменитость.

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями
FB TG X VB