Останні новини
Всі новини
Головна › Життя › На передовую козла! Водитель маршрутки дерзко унизил ветерана АТО (фото)
Життя 23 липня 2019 · 21:00
Add as a preferred source on Google

На передовую козла! Водитель маршрутки дерзко унизил ветерана АТО (фото)

Водитель автобуса посоветовал бойцу ездить на троллейбусе
На передовую козла! Водитель маршрутки дерзко унизил ветерана АТО (фото)

Иллюстративное фото (УНИАН)

В Днепре водитель маршрутки привселюдно унизил ветерана АТО. Инцидент произошел утром 20 июля в маршрутке №136. О нем на своей странице в Facebook рассказал сам боец Денис Демченко, с которым произошла эта ситуация. По словам Дениса, он предъявил маршрутчику удостоверение УБД, но тот посоветовал ему ездить на троллейбусе.

Водитель транспортного средства взял с бойца деньги, а также сдачу, которую военный не захотел забирать.

"Сегодня сел в 136 маршрутку, предъявил УБД. Это чмо сказало, надо ездить на троллейбусе. Дал денег и от сдачи отказался. Это чмо осталось довольным. Давайте сделаем его известным", - написал Денис.

На передовую козла! Водитель маршрутки дерзко унизил ветерана АТО (фото)Фото: Водитель маршрутки в Днепре (Денис Демченко/Facebook)

На передовую козла! Водитель маршрутки дерзко унизил ветерана АТО (фото)

На передовую козла! Водитель маршрутки дерзко унизил ветерана АТО (фото)Фото: Маршрутка №136 в Днепре (Денис Демченко/Facebook)

В комментариях пользователи резко осудили маршрутчика и сошлись во мнении, что его нужно отправить на передовую.

  • Большая честь, на передок отправлять эту мразь, он неадекватен. Полицию вызывать и снимать с маршрута, кто выпустил на маршрут?
  • На передовую этого п**ара.
  • Известным станет, когда нос о торпеду розмажется!
  • Этого подонка нужно в окопы.

На передовую козла! Водитель маршрутки дерзко унизил ветерана АТО (фото)

Скриншот комментариев (Денис Демченко/Facebook)

На передовую козла! Водитель маршрутки дерзко унизил ветерана АТО (фото)

Скриншот комментариев (Денис Демченко/Facebook)

Как мы ранее писали, умер ветеран АТО на Донбассе Макcим Ладыка с позывным "Сенсей". Военный до демобилизации служил в 72-й отдельной механизированной бригада имени Черных Запорожцев, был командиром орудия.

Как сообщалось ранее, 21 июля в первый день начала "хлебного перемирия" на Донбассе в районе проведения ООС двое десантников подорвались около Счастья на неизвестном взрывном устройстве. 22-летний Семен Румигин и 19-летний Никита Скитченко скончались на месте.

Сподобалась стаття? Поділіться нею з друзями
FB TG X VB